Технологии YouGid применены для составления интерактивной карты-схемы Спасского-Лутовиново

  • Технологии YouGid применены для составления интерактивной карты-схемы Спасского-Лутовиново
21.07.2020

 

В начале июля на технологиях геосоциальной платформы YouGid была реализована интерактивная карта-схема музея-заповедника И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново».

    

С ее помощью каждый гость усадьбы И.С.Тургенева сможет открыть для себя новые потаенные уголки на территории музея-заповедника с использованием меток и каталогов YouGid.

Все объекты, расположенные на территории усадьбы, в приложении YouGid представлены в виде меток на карте. О каждом объекте, можно узнать более подробную информацию и его локацию на территории музея-заповедника.

    

Другим удобным вариантом отображения объектов в приложении YouGid, является список, где для каждого объекта указано название и его местоположение.

Благодаря использованию меток, каждый гость усадьбы И.С. Тургенева может определить для себя удобный маршрут передвижения по территории музея-заповедника И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново».

У самых важных объектов были установлены информационные стойки с QR-кодами, при помощи которых гости усадьбы И.С.Тургенева могут получить быстрый доступ к дополнительной информации о данной локации.

  

 

В дальнейшем на технологиях геосоциальной платформы YouGid планируется создать отдельное приложение Музея-Заповедника И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново».