Решения YouGid использованы для освещения мероприятий в рамках празднования Нового Года

  • Решения YouGid использованы для освещения мероприятий в рамках празднования Нового Года
18.12.2019

В конце декабря в городе Орел стартовал Новогодний проект «Сказки на девяти дубах», вся информация о котором содержалась в мобильном приложении официального туристического портала Орловской области «ВизитОрел».

Жители и гости города могли познакомиться с программой новогодних мероприятий, выбрать для себя «вкусную неделю» в рамках гастрофестиваля, а также узнать о местоположении главных елок города и арт-объектов.

 

Весь представленный функционал был реализован с использованием технологий платформы YouGid. Так, каждая категория – это отдельный каталог, объединяющий метки соответствующего типа. Празднества в категориях «Праздничные мероприятия» и «Гастрофестиваль» представляют собой афишу событий, а новогодние елки и арт-объекты - метки на карте 

Главным Новогодним подарком для орловчан стал увлекательный квест по логову Соловья Разбойника. Эта квест-игра также была реализована посредством одной из технологий платформы YouGid. 

 

Туристические технологии YouGid позволяют создавать приложения, обеспечивающие навигацию по мероприятиям и предоставляющие поиск информации о местонахождении различных праздничных локаций и времени проведения тематических событий.